Консультация гинеколога /

Петтинг . — вопрос №1588247

Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня такой вопрос, был петтинг на 8 дц, овуляция по ощущениям была на 13 дц. Сегодня 24 дц, заметила светло коричневые выделения на белье, прочитала, что такое бывает при беременности, через 10 дней после овуляции имплантационное кровотечение. Парень входил на 1-2 см где то, то сразу вытаскивал, потому что было больно, так как я девственница, не кончал ни в меня, не на меня! Всегда отходил далеко при окончании. Могу ли я быть беременна? С чем связаны мои выделения? Вроде через дня 4 месячные, могут выделения быть связаны с месячными?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, беременность точно исключена в описанной ситуации.
Вероятно, у Вас так и начинаются менструации. Они могут начаться с кровомазания, постепенно переходя в умеренные.
Клиент
Елена Борисовна, не рано для кровомазания? Месячные через дня 4 только, первый раз такое, вот и переживаю

Акушер, Гинеколог
Да, это нормально.
Менструации могут и немного раньше начинаться, колебания цикла до 10 дней допустимы.
Клиент
Елена Борисовна, ещё вопрос. В смазке у мужчины есть сперматозоиды? Может выделялась смазка в процессе и могла попасть во влагалище. Петтинг был на 8 дц, а овуляция на 13дц
Акушер, Гинеколог
Нет, смазка сперматозоидов не содержит, если половому акту не предшествовала эякуляция в течение 1-2х часов
Клиент
Елена Борисовна, сперматозоиды сколько живут в организме женщины?
Акушер, Гинеколог
До 7 дней в теории, 2-3 дня на практике
Клиент
Елена Борисовна, я знаю, что сперма в меня не попадала. Начиталась в интернете про смазку в которой содержится сперма и думаю, что на 8 дц был петтинг, а на 13 дц была овуляция, вдруг спермотозоиды которые в смазке, были живы в организме 5 дней и прошло оплодотворение?
Акушер, Гинеколог
Нет, смазка не содержит сперматозоидов.
Клиент
Елена Борисовна, спасибо за ответы
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Клиент
Елена Борисовна, подскажите ещё, тест нет смысла делать ? Спокойно ждать месячные?
Акушер, Гинеколог
Спокойно ожидайте менструации.
Смысла в тесте нет, беременность так не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена конечно же, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть . Такие выделения характерны при овуляторным синдроме. ,это вариант нормы
Клиент
Галимат Нарзановна, овуляция прошла, месячные должны быть через 4 дня. Я думаю, что на 8дц был петтинг, может смазка попала во влагалище а в ней была сперма возможно, я читала, что сперма способно прожить в женском организме 5 дней, и вот на 13 дц когда была овуляция, яицеклетка оплодотворилась. Такое возможно?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Возможна так начинается менструация.

Либо осталась функциональная киста с прошлого цикла, может мазать.
Угрозы такие жалобы не несут.
Клиент
Екатерина Сергеевна, то есть это не имплантационное кровотечение? Просто за 4 дня думаю рано перед месячными для таких выделений.
Акушер, Гинеколог
Нет, цикл может начаться раньше. Это не патология
Клиент
Екатерина Сергеевна, но в целом за 4 дня до месячных могут быть такие выделения?
Акушер, Гинеколог
Могут, на это есть большое количество причин.
Если это однократный эпизод, опасности нет.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! В данной ситуации беременность исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Выделения связаны с началом менструации, это не признак беременности
Клиент
Елена Александровна, месячные через 4 дня, так рано начались выделения?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Менструация может и раньше начаться, колебания цикла до 9 дней-это норма
Клиент
Елена Александровна, ну в целом бледно розовые выделения могут быть за 4 дня до месячных?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, могут, например, на фоне функциональной кисты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена 100% и без вариантов
Клиент
Асиет Шихамовна, может выделялась смазка, а в ней были сперматозоиды и при контакте что то попало на мои половые органы? Возможно такое?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет невозможно
Клиент
Асиет Шихамовна, ещё такой вопрос. У меня всегда побаливала грудь перед месячными. Но в этом месяце, болит ужасно. Ходить больно, как будто синяки изнутри. Это тоже никак не может быть связано с беременностью?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это признаки пмс, но не беременности
Клиент
Асиет Шихамовна, у меня позавчера были розовые выделения, вчера были белые, сегодня жёлтые. 2 октября должны быть месячные, а такие выделения у меня в первый раз
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно у вас бак вагиноз. Такие выделения могут быть в такой ситуации
Клиент
Асиет Шихамовна, ждать месячные? Беременность точно исключена?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ждите менструации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! беременность исключена у вас
Клиент
Мая Ауесовна, а выделения не являются показателем беременности?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
в вашем случае нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не переживайте? беременность исключена, поскольку не было полноценного акта с извержением семени во влагалище.
Мажущие выделения могут быть по нескольким причинам:
- начало менструации
- поздняя овуляция
- воспаление
Если никаких жалоб нет, то не беспокойтесь, ничего критичного нет.
Клиент
Анна Николаевна, я знаю, что сперма в меня не попала, но начиталась, что в смазке мужчины есть сперма, которая в процессе могла выделяться и попасть в меня. Петтинг был на 8 дц, а овуляция на 13 дц. Накрутила себя. Через 4 дня месячные, а у меня розовые выделения, первый раз такое, а в интернете сразу пишет, что такое бывает при берем
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Не переживайте, пожалуйста. В смазке очень малое количество сперматозоидов. Этого не достаточно для оплодотворения.
Если вы очень сильно переживаете, пройдите узи малого таза
Клиент
Анна Николаевна, но беременность исключена в моём случае? Петтинг был за 5 дней до овуляции
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Верно, беременность исключена ?
Клиент
Анна Николаевна, просто в этом месяце очень странные признаки перед месячными, так болит грудь, как никогда, эти выделения за 4 дня до месячных, такого не было никогда. Может внушила
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, эти симптомы не являются сто процентов признаками беременности. Возможно, был стресс и отсюда небольшой гормональный сбой.
Можно пропить курс Таб Мастодинон по 1 таб 2раза в сутки 3-6 месяцев.
Клиент
Анна Николаевна, но в моём случае это не беременность?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, конечно. Не переживайте?
Клиент
Анна Николаевна, у меня позавчера были розовые выделения, вчера были белые, сегодня жёлтые. 2 октября должны быть месячные, а такие выделения у меня в первый раз
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нелли, здравствуйте. Такое вполне может быть перед началом менструации. Дождитесь 2 октября.