Как будто шишка под языком
Здравствуйте, под языком переодически такое ощущение, как будто что-то мешается, как шарит. Визуально не видно. Муж курит. Визуально все нормально , что это может быть?
Здравствуйте
Внешне по фото не вижу убедительных признаков патологии в описанной вами зоне
Нет ли изжоги кислоты горечи в полости рта у мужа?
Здравствуйте
То что обведено в кружок - это бахромчатые складки языка, нормальная структура языка. Повода для беспокойства нет.
Дискомфорт может муж может ощущать по центру языка, там находится выводной проток слюнной железы, в ней может быть закупорка.
В каком месте ощущается шарик?
Валерия Александровна, с боку. Ощущения горечи, кислоты нету
Принятый ответ
Тогда рекомендована очная консультация стоматолога на предмет камня в протоке слюнной железы.
Здравствуйте
Как у мужа дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Здравствуйте. Боли или раздражения там нет?