Проктология

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста! Слева есть что-то типа волдыря или язвочки или трещинки. Точно не поняла. При дефикации немного болит. А после несколько часов чешется. Крови нет. Чем можно мазать?

Здравствуйте, сначала нужен очный осмотр хирурга или проктолога или хотя бы фото чтобы понимать в чем дело