Что делать если ребёнок выпил несколько таблеток?

Здравствуйте! Что делать если ребёнок выпил 3 штук таблеток Нурофен и 3 чайной ложки сироп Амбробене? Ребёнку 3,5 года!

Нет
22 года

Здравствуйте. Как себя чувствует ребёнок?
По возможности лучше обратитесь в скорую помощь, вероятнее всего ребёнку нужно будет сделать промывание желудка, чтобы не было отравления препаратами. Для нурофена это большая дозировка. От амбробене ничего страшного не должно быть.