Анализы ребенка

Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализы у мальчика 7 лет, сегодня сдавали кровь для чекапа и получили вот такой результат. В данный момент из симптомов только небольшой кашель присутствует и периодически крапивница на лице выскакивает, которая не беспокоит

7 лет

Здравствуйте. Прикрепите результаты, пожалуйста или напишите.