Консультация гинеколога /

УЗИ с первого скрининга — вопрос №2768680

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи первого скрининга , все ли хорошо, врач узи сказала все хорошо , а я потом полезла в интернет и конечно же нашла кучу всего что не входит в норму, чсс не слишком ли большая? И бпр и ог больше нормы, а носовая косточка не маленькая ли??

Гинеколог
Здравствуйте! Плод развивается симметрично, и размер носовой кости 1,9 мм не говорит о патологии, а наоборот входит в значения нормы.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, даже не переживайте
Принятый ответ

Клиент
А чсс точно не большая?
Гинеколог
Нет, все в норме
Клиент
Спасибо огромное, очень меня успокоили!
Гинеколог
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Клиент
Спасибо, а вы не могли бы мне еще подсказать, сейчас 12 недель беременности и второй день стреляет в левом паху просто на секунду, и отпускает , довольно часто вчера раз 20 было , ночью не чувствовала а сегодня опять( что это такое может быть?
Гинеколог
Скорее всего это связано с тем что матка растёт и тянет свои связки, Это не опасно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам обследования все хорошо
Крепкого здоровья вам и вашему малышу
Принятый ответ
Клиент
Спасибо огромное! Скажите пожалуйста фетальный домашний доплер безопасен для использования? Хочу приобрести чтоб не переживать
Акушер, Гинеколог
Да конечно, очень удобная вещь если есть возможность рекомендую приобрести
Клиент
Спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию все хорошо, малыш развивается здоровым, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Нет никаких поводов для переживаний, малыш развивается здоровым, без отклонений, рекомендую вам не лазить в интернет лишний раз, этим вы можете только добавлять себе переживаний)))
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Безопасен, но скорее вы с ним можете добавить себе тревожности, потому что домашним доплером не всегда удается выслушать сердцебиение, только после 20 недель