Проблемы с животиком

Здравствуйте,ребенку почти 4 месяца,бывают проблемы с газиками. Иногда не может выпустить сам,делаю массаж,выкладываю на живот на пол и только тогда газики выходят. Иногда ногжки выпрямляет и пытается тужится и крехтит,ночью плохо спит из-за этого. В туалет ходит раз в 3-4 дня,с помощью высаживания. Мы полностью на гв. Пройдёт ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какая консистенция кала, когда ребенок какает?