Осмотр пациента
Здравствуйте доктор,скажите как проходит приём, нужен осмотр всего тела на новообразования (папиллома на шее есть) раздеваться полностью или по частям почему врач дерматолог отвернулась когда я разделся ( сказала одеть трусы) я думал это нормально долго собирался не без смущения (врач девушка) а по итогу ощущение что я извращенец какой то стыдно блин.
Нет, все правильно, мы осматриваем все участки кожи, где есть образования. Можно раздеваться частями, врач сам скажет, чтоб вы показали, где есть какие образования. Не переживайте!
Не могу прокомментировать данную ситуацию ( возможно из-за религиозных взглядов, тогда нужно выбирать другую профессию).