Кровянистые выделения

Здравствуйте! Пару дней назад был незащищенный па выпила эскапел, было недомогание, но через сутки прошло, потом после па начались кровянистые выделения идут 3 дня, сегодня начал тянуть живот, крови немного, но все же есть, что делать? Сейчас новогодние праздники начинаются записи нет(

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальная реакция на препарат ЭК, значит он сработал. То есть отторгается эндометрий, который нарос к этому времени, чтобы не произошло имплантации плодного яйца. Это такой механизм действия таблеток