Размер члена и сперма.
Здравствуйте. Мне ровно 16 лет у меня член в стояке 10см . Сперма есть но прозрачная и как вода. Есть оргазм но член маленький в 16лет 10см в стояке . Сперма очень жидкая . Подскажите что мне надо сделать .
Кирилл, добрый день! Вы ничего с этим не сделаете, это Ваш физиологический и наследственный фактор
Илона, а сперма такая же будет. ? От меня хоть дети будут ?
Доброй ночи! Состав спермы изучают в лаборатории и только после этого можно судить о возможности иметь детей