Беременность 1 триместр. Села на общественный унитаз - сильный зуд и жжение
Добрый день. Беременность 1 триместр. Села на общественный унитаз (так получилось, обычно так не делаю) . Через 10 минут начался зуд. Прошло 4 часа - зудят внешне половые органы и при входе во влагалище. Чем намазаться, чтобы убить бактерии? Прочитала, что клотримазол нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна !
В таком случае обычно рекомендуются Свечи Экофуцин или Пимафуцин вагинально 6 дней
Снаружи крем Пимафуцин 2-3 раза в сутки 5 дней
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
В данном случае рекомендую провести вашу обычную гигиену с использованием геля, и начать наносить крем пимафуцин на наружные половые органы 2 раза в день 7 дней.