Повторные месячные за месяц
Врач выписал оргаметрил. Пропила по рецепту, пришли месячные -7 дней, на 15 день снова начались. В чем причина ? Начались месячные 14.12 по 20.12 26.12 был ПА после него снова пошли месячные, утром был нервный срыв.
Здравствуйте. Многие препараты могут влиять на цикл, ничего страшного в этом нет, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника, персистирующий фолликул.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Ежегодно вы должны делать УЗИ матки и придатков, сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки.