Начало половой жизни.
Здравствуйте, мне 17, подскажите пожалуйста, надо ли пить противозачаточные, как только начинаешь половую жизнь? Есть ли какие побочные эффекты после этого всего? Или можно ограничиться только презервативами? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте Полина! К сожалению. одними презервативами ограничиться нельзя. Бывает . они рвутся. Лучше всего принимать противозачаточные таблетки.Содержание гормонов в них минимальное,проблем с фигурой не должно быть! Для того, чтобы подобрать препарат ,лучше обратиться к гинекологу! Здоровья Вам!