Медицинские прерывание беременности
Здравствуйте,мне 30 лет,4 беременности.2 родов.Первые ЕР в2015,вторые экс 05.03.2024 из за того что не было раскрытия матка не сокращалась.Сейчас проблема такая,я снова не запланировано забеременела срок 3 недели,я сделала мед аборт мифепристон 25.12.24в 12:00 и мизопростол 2 табл под язык 26.12.24 в 22:00,боли никакой не было,ни схваткообразной ничего,спустя 4 часа началась кровь с большим количеством сгустков,а на утро 27.12 24 все закончилось вся кровь,сегодня 28.12 я сделала узи и там плодное яйцо не вышло.Но сегодня начало мазать кровью немного.Есть ли вариант что выйдет все само?Врач который меня ведет сказал что нужно ещё выпить таблетку мизопростола 30.12.24 у него в кабинете.Выйдет ли оно само,стоить ли пить ещё мизопростол,или уже на чистку ехать?Просто я так понимаю если боли не было значит матка не сократилась и поэтому оно не вышло сразу,есть ли шанс что за эти дни само выйдет,или тут уже чистка 100%.Просто очень переживаю.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет смысла больше принимать таблетки, нужно сделать вакуум
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше делать выскабливание полости матки!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не стоит принимать больше таблетки. Необходимо сделать вакуум аспирацию полости матки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нудно выполнять хирургическое прерывание ( тк матка не среагировать на таблетки ранее)
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется выполнение вакуума