Ребенок плохо растет

Здравствуйте девочка 5 лет, плохо растет размер одежды 98-104 родилась 2750 Какие анализы нужно сдать?

32 года

Здравствуйте, сюда пишите пожалуйста дату рождения, рост и вес ребенка? Динамику роста по годам?Каким ростом родители? Как кушает?

Принятый ответ

Из общих анализов: ттг, т4 св, ат к тпо- проверить щитовидную железу, ферритин - запасы железа, вит д общ, вит В группы в(9,6,12).
При низкорослости сдают плюсом: ИПФР- 1- гормон роста, рентгенограмма кисти- посмотреть костный возраст, биохимия крови: алт, аст, билирубин, креатинин, общ белок, мочевина, сахар крови, так же паратгормон, Са общ, р, Са ионищированный- проверить кальциево фосфорный обмен, ат к глиадину и трансглутамрназе, иммуноглобулин А, гликированный гемоглобин - проверить поджелудочную.