Больной кишечник

Здравствуйте! Моей маме 80 лет. Она страдает гемороем, он кровит и поэтому гемоглобин низкий, 8. Я хотела бы купить эффективное лекарство для повышения гемоглобина, но которое не влияет на ЖКТ, особенно не расслабляет кишечник. Посоветуйте, пожалуйста такое. Но не ррссийской, так как диву в Латвии и здесь, к сожалению, нет ррссийских лекарств. Спасибо.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ. ферритин, железо сыворотки крови) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, консультация хирурга. Только тогда после получения результатов обследования можно говорить о назначении лечения и необходимом дообследовании.

Марина, большое спасибо Вам! Так и сделаем.

На здоровье!