Воспалились лимфоузлы малого таза
Сходила к гинекологу с жалобами на обильные выделения, зуд, жжение при мочеиспускании, поставила диагноз острый вагинит, назначила лечение: 1)Свечи Лименда 7дней 2) Свечи Лактогель 7 дней После приема гинеколога, на следующий день воспалились лимфоузлы,к гинекологу сходить нету возможности. Нужно ли дополнительно пить противобактериальные?
Нет
21 год
Добрый день! Вам лечение назначено без обследования?
Илона Альбертовна, сдавала мазок, лечение назначили сразу
Какой именно мазок? Фемофлор?
Илона Альбертовна, Сдавала мазок на флору, к сожалению результаты не могу прикрепить
Вы можете переписать?
Илона Альбертовна, более развернуто перепишу и прикреплю результаты