Стоит ли пить экстренную контрацепцию в этом случае?

Был оральный секс с мужчиной. Он кончил. После этого терся об меня, был петтинг, но проникновения во влагалище не было. Растертая сперма могла быть на его руках. Первый день последней менструации 20 число, была в течении 5 дней. Стоит ли утром выпить таблетку экстренной контрацепции или беременность в данном случае невозможна?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена, ЭК принимать не нужно, сперматозоиды на воздухе разу погибают. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Экстренная контрацепция не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Добрый вечер.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище ( необходимо чтобы достаточное количество спермы попало на шейку матки ).
В вашем случае, беременность невозможна.
При описанной вами ситуации прием препаратов ЭК не показано.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при полном окончании в влагалище. С поверхности сперматозоиды никак не смогут попасть глубоко во внутрь.
Поэтому не переживайте, контрацепцию пить не надо, беременность в данном случае невозможна

Здравствуйте, в таком случае эк не показана. Если сперма полностью не была во влагалище беременность исключена.