Переживаю насчет незащищенного петтинга
Можно ли забраться чем-нибудь, если был петтинг с парнем без презерватива. Проникновения не была, семяизвержения тоже не было.Парень терся о меня членом, возможна ли беременность и зппп?
Принятый ответ
Здравствуйте, теоретически, если был контакт со слизистой полового члена руками и слизистой влагалища, возможно инфицирование иппп, в такой ситуации рекомендуется фемфофлор скрин, для исключения иппп. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Лейла! Нет, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. В описанной Вами ситуации беременность исключена, не волнуйтесь!
Ольга Михайловна, а что насчет иппп?Проникновения не было, парень водил членом по вагине и анусу
Учитывая что былию контакт слизистых заражение инфекциями возможно. Через 2 недели сдайте ПЦР на хламидии микоплазма гениталиум гонорея трихомониаз, через 1 месяц кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты в и с, если не знаете результаты анализов партнёра
Ольга Михайловна, а если партнер сдаст анализы на иппп, то можно быть спокойной, что все хорошо?
Да, если он сдаст соблюдая правила, за 2 часа до забора материла не мочиться можно не переживать, если инфекции будут отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена. ИПППП можно заразиться только при контакте слизистой.
Принятый ответ
Здравствуйте, заражение возможно при контакте слизистая слизистая. Беременность не возможна
Наталья Игоревна, стоит ли идти к гинекологу на обследование?
Если желаете пройти обследование на Иппп, можно сдать анализ через 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Для заражение ИППП должен быть контакт со слизистой. Беременность исключена
Доброе утро. Заражениее ИППП- да, возможно. Но беременность исключена.
Для спокойствия души сдайте анализа на ИППП 4 или Фемофлор скрин через месяц.
Сиара Хамидбиевна, а если я девственница, можно делать скрининг?
Конечно)