Консультация терапевта /

Плохое самочувствие после петинга — вопрос №2177384

Здравствуйте! Был петтинг без проникновения, и был оргазм после этого сильно трясти стало страх какой та и как то самочувствие не очень стало и заболела левая ключица и ломит её, внутри прям трясёт страх и какие могут быть осложнения после оргазма?

Возраст: 39

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Осложнений после оргазма без проникновения не бывает.
Симптомы тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, точно не бывает осложнении после оргазма? Оргазм мог спровоцировать что то в организме?

Терапевт, Кардиолог
Точно, с оргазмом не связан.
Необходимо исключить дефицитные состояния организма и стабилизировать эмоциональный фон.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Консультация психотерапевта для подбора противотревожных средств.
Клиент
Хайшат Нарзановна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Терапевт, Кардиолог
Вероятнее признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Для осмотра требуется консультация невролога.
Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
Осложнений от оргазма быть не может. Максимум-сохраняющийся спазм матки , что, в целом, является вариантом нормы .
Описанное Вами состояние с этим не связано.
Вероятно, совпадение,паническая атака .
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Онколог, Терапевт
Напряжённая мышца, если есть дегенеративно-дистрофические изменения в позвоночнике -остеохондроз .
Я бы рекомендовала Вам выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, нет, такого не может быть.
Попытайтесь отдохнуть, примите глицин под язык, в течение дня тоже можно несколько раз глицин принять.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
напряжение мышц шеи, возможно. За ушами крепятся некоторые мышцы
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Боль в ключице могла возникнуть из-за перенапряжения, неудобной позы, но точно не от оргазма.
Если эта ситуация Вас напугала, то можно пропить Магне В6 по 2 таб 3 раза в день, 2-3 месяца
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Терапевт, Функциональный диагност
Мышца, скорее всего есть перенапряжение.
Можно выпить ибупрофен 400 мг и мидокалм 150 мг на ночь.
Клиент
Анастасия Александровна, может где то 2 месяца тянуть?
Терапевт, Функциональный диагност
Ну если длительное обострение, то может. К неврологу нужно обратиться
Клиент
Анастасия Александровна, а как определить может лимфоузлы? С двух сторон?
Терапевт, Функциональный диагност
Если они не пальпируются, то только на УЗИ можно определить.
Клиент
Анастасия Александровна, на УЗИ как определиться увеличены или нет?
Терапевт, Функциональный диагност
Сделайте узи лимфоузлов шеи, если они будет увеличены, то на узи будет видно
Терапевт
Здравствуйте !
Повода для переживаний нет , после оргазма осложнений не бывает .
Вам можно принять Магне В6 от тревожности , больше спать , и гулять на свежем воздухе .
Принятый ответ
Клиент
Мадина Максутовна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Терапевт
Вам нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника , для исключения остеохондроза , который может давать такую клинику .
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте, после такого оргазма осложнений точно не может быть. Возможно для Вас было это необычно , что спровоцировало страх. Примите таб валериана форте 3 раза в день в течении одного дня.
Клиент
Алена Игоревна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Мышца скорее всего в напряжении поэтому такая клиника.
Клиент
Алена Игоревна, 2 месяца может тянуть так? Постоянно
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Если где то ущемилась мышца то да. Рекомендую пройти рентген ШОП.
Клиент
Алена Игоревна, кроме мышцы что еще может быть? За ушами тянуть?
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Лимфатические узлы ещё могут быть.