Плохое самочувствие после петинга
Здравствуйте! Был петтинг без проникновения, и был оргазм после этого сильно трясти стало страх какой та и как то самочувствие не очень стало и заболела левая ключица и ломит её, внутри прям трясёт страх и какие могут быть осложнения после оргазма?
Принятый ответ
Здравствуйте
Осложнений после оргазма без проникновения не бывает.
Симптомы тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц
Хайшат Нарзановна, точно не бывает осложнении после оргазма? Оргазм мог спровоцировать что то в организме?
Точно, с оргазмом не связан.
Необходимо исключить дефицитные состояния организма и стабилизировать эмоциональный фон.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
Консультация психотерапевта для подбора противотревожных средств.
Хайшат Нарзановна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Вероятнее признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Для осмотра требуется консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Осложнений от оргазма быть не может. Максимум-сохраняющийся спазм матки , что, в целом, является вариантом нормы .
Описанное Вами состояние с этим не связано.
Вероятно, совпадение,паническая атака .
Юлия Дмитриевна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Напряжённая мышца, если есть дегенеративно-дистрофические изменения в позвоночнике -остеохондроз .
Я бы рекомендовала Вам выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, такого не может быть.
Попытайтесь отдохнуть, примите глицин под язык, в течение дня тоже можно несколько раз глицин принять.
Надежда Яковлевна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
напряжение мышц шеи, возможно. За ушами крепятся некоторые мышцы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боль в ключице могла возникнуть из-за перенапряжения, неудобной позы, но точно не от оргазма.
Если эта ситуация Вас напугала, то можно пропить Магне В6 по 2 таб 3 раза в день, 2-3 месяца
Анастасия Александровна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Мышца, скорее всего есть перенапряжение.
Можно выпить ибупрофен 400 мг и мидокалм 150 мг на ночь.
Анастасия Александровна, может где то 2 месяца тянуть?
Ну если длительное обострение, то может. К неврологу нужно обратиться
Анастасия Александровна, а как определить может лимфоузлы? С двух сторон?
Если они не пальпируются, то только на УЗИ можно определить.
Анастасия Александровна, на УЗИ как определиться увеличены или нет?
Сделайте узи лимфоузлов шеи, если они будет увеличены, то на узи будет видно
Принятый ответ
Здравствуйте !
Повода для переживаний нет , после оргазма осложнений не бывает .
Вам можно принять Магне В6 от тревожности , больше спать , и гулять на свежем воздухе .
Мадина Максутовна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Вам нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника , для исключения остеохондроза , который может давать такую клинику .
Здравствуйте, после такого оргазма осложнений точно не может быть. Возможно для Вас было это необычно , что спровоцировало страх. Примите таб валериана форте 3 раза в день в течении одного дня.
Алена Игоревна, скажите что может долгое время не переставая тянуть за ушами?
Мышца скорее всего в напряжении поэтому такая клиника.
Алена Игоревна, 2 месяца может тянуть так? Постоянно
Если где то ущемилась мышца то да. Рекомендую пройти рентген ШОП.
Алена Игоревна, кроме мышцы что еще может быть? За ушами тянуть?
Лимфатические узлы ещё могут быть.