Болит слева в подреберье

Добрый вечер ! Очень переживаю за диагноз . 3 месяца болит в левом подреберье и в области слепой кишки , на узи пару лет выявляли диффузные изменения поджелудочной железы , боли были и проходили , панкреатит не ставили , анализы были всегда хорошие . Сейчас также анализы в норме , был немного понижен гемоглобин , сейчас пониженно железо при нормальном гемоглобине . Боли постоянные , был жидкий стул практически 2 года , искали проблемы в кишечнике немногом но лечили как НЯК . Боли стали постоянные , усиливающиеся при положении лёжа , похудела на 5 кг ( вешу 45 уже)

Хр.панкреатит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Стул сейчас какой у Вас?
Принимали ли вы ферменты? По поводу результатов узи, учитывая что доктор описывает образование под вопросом, здесь показано дообследование - Кт с контрастом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую дообследоваться , выполнить кт с контрастом, при невозможности, повторить кт.
Выполнить фгдс для осмотра слизистой и выявления причины анемии, общий анализ крови, биохимический анализ крови с печеночными ферментами, ферритин и сывороточное железо.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать