Может ли наступить беременность за 2 дня до месячных?
25 числа был ПА с молодым человеком без защиты( до этого всегда с защитой был, впервые в жизни был без нее). 27 числа должна была пойти менструация, уже 3 дня задержки. Тянет низ живота, иногда скачет температура 37,3 ( у меня она поднимается за несколько дней до менструации или даже во время нее). Прямого семяизвержения внутрь не было( могла выделяться смазка).Цикл всегда регулярный. 28-30 дней. Задержек никогда не было, поэтому очень переживаю на счет данной. Делала тест в первый день задержки, но конечно же результат был отрицательным. Выделения за все 3 дня задержки густые и белые. Подскажите пожалуйста, есть вероятность беременности? Либо же первый раз без защиты оказался стрессом для организма?
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценном семяизвержении во влагалище и в период овуляции. У Вас не было ни одного, ни другого-беременность исключена , не волнуйтесь.