Постоянные боли в уретре и в мочевом

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже больше года мучаюсь. Все анализы и посевы в норме. Предположили, что эндометриоз и миома могут давать боли. Удалили матку. После операции доктор сказал, что есть варикоз в малом тазу. Но боли так и не ушли. Что только не пила. Фитолизин, лактофлорене цист, юнидокс Солютаб после операции пропила. Свечи индометацин. С мужем уже почти год не сплю😭. Хочется выть. Узи ни чего не показывает, посев тоже чист, мрт с контрастом делала, тоже стенки пузыря норм. Стала габапентин пить вроде полегче. Сейчас хочу отменить его, стало опять плохо. 😭😭😭Что делать, помогите 🙏🙏🙏

Преддиабет, артроз, хронические запоры
46 лет

Здравствуйте. Рекомендую повторить общий анализ мочи и бак посев мочи. Если воспалительного процесса не будет по анализам, то в плановом порядке рекомендую пройти цистоскопию для исключения возможных изменений слизистой мочевого пузыря.
Также рекомендуется консультация невролога для исключения нейрогенного мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, цистос копию сказали делать если на мрт с контрастом будет какая то картина утолщения или ещё какие нибудь изменения. На мрт все норм. ?

Принятый ответ

Но, МРТ не заменяет цистоскопию. Бывает, что по мрт нет изменений, а при цистоскопии выявляются.

Добрый день.Подробнее,что бесопкоит Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, здравствуйте, боль в низу живота и в уретре, при мочеиспускании боль, и кажется что не полностью сходила в туалет. Я уже не знаю, что делать, может ли это быть какая нибудь скрытая инфекция. Т. К. Посевы чтстые????

У Вас рези при мочеиспускании?
Жжение присутствует постоянное?Зуд?Сухость?

Что у Вас с пояснично-крестцовым отделом позвоночника?Обследовались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, ну похоже с пояснично- крестцовым не поладок, нога левая болит задняя поверхность, уже мучаюсь с ногами давно. Но грыж вроде не было. Было время вообще ни сидеть ни ходить не могла без боли, сейчас немного полегче, но нога левая все равно болит но хоть терпеть можно.

Светлана,я более склоняюсь именно к неврологии,возможно у Вас пудендальная нейропатия.Со стороны урологии выполните цистоскопию.Если картина будет спокойной,занимайтесь с неврологами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, недели две пила габапентин было вроде легче, сейчас закончила пить их, опять боль выть охота. Может уже антидепрессанты какие попить?

Ну это уже в пользу неврологии.Антидепрессанты,если речь о нейропатии не особо решат вопрос.Продолжите Габапентин и записывайтесь к неврологу.
Если неврологи не решат вопрос,ищите контакты Диланян О.Э. он занимается пудендальной нейропатией ,как причина хроничексой тазовой боли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, рези тоже есть и после того как в туалет схожу тоже болит и печёт

Ну тут параллельно вощможно имеет место быть генитоуринарный синдром.Обсудите с гинекологом применение препарата Овестин/Эстриол вагинально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, да пыталась овестин, но стало ещё хуже, срочно отменили. Я фемостон 1 пью уже давно. Замоталась уже по кругу ходить?

Сколько Вы принимали Овестин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, попыталась 5 дней свечи, стало ещё больше болеть и печь, доктор говорит значит непереносимость ?

Принятый ответ

Попробуйте Триожиналь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, вчера не смогла терпеть больше, выпила Уриналгин, стало сразу лучше, значит не неврология, всетаки инфекция?

Доброго времени суток.
Вам необходимо сделать цистоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, но почему-то уролог посмотрел узи и анализы с мрт и сказал нет смысла. ?

Ну, я свое мнение высказываю исходя из той информации, что вы дали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

??