1 скрининг, расшифруйте пожалуйста
Задавала уже этот вопрос сюда, сказали что все хорошо, была на приеме у своего гинеколога, помиотрев скринг и анализы на хромососные отклонения и течение беременности, сказали что все хорошо. И достав свою книжку диспансерную, увидела что написано «высокая степень риска ПП». На прием только 17.01.2025, подскажите еще раз по скринингу все ли хорошо, и с чего вообще мне поставили этот риск?
Здравствуйте.
Файл, пока что, не видно
А сейчас?
Видно?
Елена, результаты так и не видно? Очень жду вашего ответа!
Здравствуйте. По обследованию все риски низкие
Здравствуйте, что за надпись на книжке снизу? Я не понимаю, что за высокий риск ПП?
Врач сказал что все хорошо, а сам написат высокий риск пп…
Это вам нужно уточнить у врача, по обследованию у вас всё отлично
Просто они исходя из скрининга поставили риск ПП. В общем не понятно почему) толи не компетенты, толи я чего не понимаю)
По скринингу у вас нет высоких рисков, у вас всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату скрининга у вас риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие , все хорошо.
Высокий риск вам написали , скорее всего, потому что беременность наступила после эко. Уточните это потом у своего доктора , какой-то важной роли это не играет )