Стрептококк агалактия при беременности!
Здравствуйте! Беременность 10 недель, в анализе мочи нашли стрептококк агалактия 10*4 степени, гинеколог сказала что это очень плохо и антибиотики сейчас нельзя, что можно сделать? Есть свечи гексикон, они помогают? Симптомов никаких нет сейчас, были выделения белого цвета но был кандидоз, пролечила, сейчас не беспокоит
Добрый день.
Можно и нужно.
Амоксиклав 1000 х 2 раза на 2 дней,
Канефрон 2 таб х 3 раза длительно.
Игорь, ясно, подскажите начинать уже на таком сроке беременности можно?
Принятый ответ
Можно и нужно.
Здравствуйте!
Таб Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, курс 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение : амоксиклав разрешён на любом сроке беременности, принимайте 1000 мг 2 раза в день 7 дней, внутрь свечи флуомизин по 1 свече вагинально 6 дней