Срыгивание

Добрый день. Ребенку 5 дней,срыгнула вчера каким то другим цветом. А сегодня ест,спит. Трещины на сосках у меня,вчера очень болели,сегодня смотрю уже намного лучше,мажу Пурелан после кормления. Просто нам ставили атрезию пищевода под знаком вопроса, но Славу Богу не подтвердилось🙏 Поэтому испугалась очень сильно. Подскажите почему такое может быть?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного по фото . Из воспалённых Сосков могли попасть капельки крови в рот малышу. Он их срыгнул. Подскажите, набор веса в норме? Срыгивание в каком объеме?

Надежда Александровна, Начала набирать вес, сегодня только сказали, очень маленьких обьемах. Чайной ложки нет.

Для пилоростеноза и пилороспазма, атрезии характерны срыгивая в большом объеме, фонтаном
И недобор веса
Я причин для беспокойства не вижу
Лечим соски и наблюдаем ??

Надежда Александровна, Спасибо большое за ваш ответ??

Растите здоровыми ❤️

Надежда Александровна, Подскажите пожалуйста мой педиатр говорит это от кислого содержимого желудка. И говорит что такое бывает.

Не совсем поняла вопрос, срыгивание от кислого содержимого желудка или цвет при срыгивает?

Надежда Александровна, Цвет при срыгивание.

Думаю, что нет. Тут присутствует розовый цвет, это лопнувшие капилляры с соска

Надежда Александровна, Поняла вас. Очень беспокоюсь,надеюсь что от соска?

При серьезных патологиях симптомы бы нарастали.
Давайте сейчас понаблюдаем

Надежда Александровна, Хорошо. Спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте
Это может быть кровь (от трещин на сосках )
Сейчас только наблюдать и держать столбиком после кормления
Грудь продолжать обрабатывать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего, цвет поменялся из-за того, что молоко смешалось с кровью из трещин на сосках.
Как на сегодняшний день ? Повторялись срыгивания таким цветом?