Покраснение на веке
Добрый день! Ребёнку 6 месяцев, пару дней назад покраснело веко верхнее и нижнее. Сегодня появилась припухлость и покраснение увеличилось. Есть как будто прыщики мелкие белые. Что это может быть?
Здравствуйте
Один глазик, да?
Да, только один
Принятый ответ
Внешне можно думать о развитии контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- фенистил 2 кап на кг веса1 раз в день 10 дней
- наружно:
цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- кожу сушить промокательными движениями