Боль внизу слева
Здравствуйте. Болит внизу живота слева.приблизительно с левой стороны шрама от кс. Боль тупая, давящая, не постоянная. Может появиться в определённом положении тела, а при ходьбе пропасть совсем. Была на узи малого таза неделю назад - патологии не нашли. Имеются проблемы с кишечником, частое вздутие после определённых продуктов и склонность к запорам. Также страдаю от овуляторного синдрома. Сейчас 14й день цикла. Всего цикл 26 дней. По ощущениям овуляция уже прошла. Боль эта появилась после сильной тревоги. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я очень тревожусь. Приложила заключение узи
Принятый ответ
Здравствуйте!Арина ,эти боли могут быть связаны с кишечником !Необходимо наладить работу кишечника ,исключить запоры
Здравствуйте, боли возникают из за спазма кишечника, который может возникать после стрессовой ситуации. Принимайте в этом случае но-шпу, и обратитесь на очный прием к гастроэнтерологу , чтобы провести необходимое лечение.
Елена Владимировна, большое спасибо за ответ. Подскажите, а такая боль не может быть симптомом цистита или проблем с почками? Мне в какой-то момент показалось что мочеиспускание затруднпно, видимо из-за вздутия, но других симптомов цистита нет
Принятый ответ
Нет, такие симптомы не характерны для цистита или патологии почек. Но для исключения данной патологии сделайте узи брюшной полости и малого таза.