Тяжесть в голове , тики головы

Здравствуйте . Лечусь уже на протяжении 5 лет . Расстройство нервной системы . Голова давит болит ужасно 5 лет , тресет всю , голова дергается , свет давит на глаза , головные тики , тяжесть в голове ! Лечилась уже всеми психотропными таблетками. Вообще ничего не берет . На данный момент сижу на клоназепаме 1/2 в день и мелипрамин по 2 таблетки утром , 2 вечером . Клоназепам немного помогал убирал судороги и заглушал боль , сейчас кончились таблетки , никто не хочет их прописывать мне . Вчера врач сказал выпить трускал , выпила целую таблетку голова стала намного тяжелее , ходила как в трансе , ужасно все было , еле отработала на работе . Сегодня голова давит , свет на глаза давит , голова дергается , тресет изнутри . Никто не может подобрать препарат от тиков головы и тресучки и тяжести головы !!!! Неужели нет у нас проверенных хороших препаратов ? Все пичкают всеми вподряд по очереди , и все без толку , и психотерапия была все бессмысленно и ужасно !!!! Объясняю врачам у меня дергается голова ( тики ) тресет изнутри подобрать препарат , никто не может нормальный препарат подобрать . А без клоназепама вообще стало опять все вернулось болеть и дергается голова тресучка .

Нет
26 лет

Принятый ответ

Яна,
диагнозы от неврологов и психиатров?

Ефим, их много разных в основном тревожное расстройство , мрт головы и все анализы чистые ничего нет , делала много раз

Дождитесь ответа врачей. И, все-таки, рекомендую фото заключений приложить.
Не падайте духом!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Из какого вы города? Найдите толкового доказательного психиатра , я уверена вам подберут адекватную схему , часто назначаются АД из группы СИОЗ+ тракливизатор.

И уже потом на фоне стабилизации курс психотерапии.

Алина Николаевна, нету толкового психиатора . Была у многих врачей . Нету .

Алина Николаевна, таблетки не кто не может подобрать

Яна, из какого вы города?

Алина Николаевна, Суворов

Алина Николаевна, карбамазепин сонный препарат ?

Получается вы из Тульской области?
Посмотрите по Туле на сайте докма психиатра. На этом сайте все врачи док медицины , тогда вам точно подберут препараты нормально.

Я психолог клинический , поэтому не могу вам ответить по поводу препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
У невролога обследовались? Вам предлагали габапентин?
Антидепрессанты какие пробовали? Может срок приема был небольшой или дозировка маленькая?

Татьяна Евгеньевна, Здравствуйте , дозировки были все большие максимальные пила по году , габапентин пробывала очень плохое состояние на нем голова тяжелее , и не соображает , антидепрессанты дулоксетин венлафаксин паксил селектора квеатипин трускал , Анафранил , клоназепам. , лирика

Татьяна Евгеньевна, обследовалась у куча неврологов