Температура на протяжении 5 дней — вопрос №2776453
Здравствуйте. У ребенка 7 лет на протяжении 5 дней держится температура, но не постоянная а волнообразная, в основном поднимается после обеда и держится ночью, под утро спадает. Первые два дня давала ибупрофен. Других симптомов не было. На третий день начались небольшие покашливания с отхождением мокроты, горло слегка красное, без налета, немного увеличена одна миндалина. Вчера сдали кровь и посев на микрофлору, готова пока только кровь. Подскажите, пожалуйста, вирусное ли это течение болезни или бактериальное? Спасибо большое
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!