Возможно ли заразиться девушке от куни?

Был незащищенный оральный секс, плюс поцелуй. Возможно ли девушке заразиться чем-то от "партнера"? Есть ли заболевания у парня я не знаю, но у таких обычно целый букет. Стоит ли сдавать анализы? Если да, то какие? Уже была ситуация, что от поцелуя с парнем два месяца болело горло. Возможно, что что-то передалосьпередалось в этот раз? На данный момент, симптомов нет. Есть головная боль и усталость, связано это с ситуацией или из-за того, что много работаю, я не знаю.

Здравствуйте. При оральном сексе можно заразиться почти всеми теми же заболеваниями что и при обычном.
Учитывая отсутствие симптомов надо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С. ВИЧ и гепатит В пересдать ещё раз через 6 месяцев.
И у гинеколога сдать мазки на хламидиоз, микоплазму гениталиум, гонорею и трихомониаз.
Для орального секса есть защита в виде латексных салфеток. Не все партнёры согласны её использовать но это единственный вариант чтобы уменьшить вероятность заражения.