Как снять отек с горла
Два дня была высокая температура и первый день побаливали лимфоузлы. После сейчас взывала ночью скорусказали что да это ангина. Но горло всё хуже хуже. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу для оценки его состояния.
В первую очередь нужно исключить бактериальное воспаление. Рационально выполнить стрептатест (продается в аптеке). Его стоит выполнить натощак или через 2-3 часа после еды, питья и полоскания. При положительном тесте врачи обычно назначают антибактериальную терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото ротоглотки так будет понятнее.
Глотание не затруднено?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото горла к вопросу.
Как ваше самочувствие? Какое лечение получаете?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла.
Усиливается боль при глотании?