Боль в праом боку — вопрос №277702
7 дней после падения болит с права под грудью, пронизывает до лопатки, при надавлевании вызывает боль. Не возможно спать на правом боку. Больно кашлеть и чихать особенно утром. В положении лежа ощущение тяжести в груди. Движение тела ограничено, трудно поднять руку. Но к вечеру симптомы утихают больн,о но не так. Какое обследование бока, груди сделать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!