Чешется живот
Сильный зуд на животе, на внутренних поверхностях рук. Иногда успокаивается. Начинает сильно чесаться когда давит одежда. Ночью. Есть небольшая сыпь. Еле заметная. Покраснения или как единичные мелкие пятна или скопления с не ровными краями шириной ок 10 мм.
Принятый ответ
Здравствуйте. Могу предположить развитие холинэргической крапивницы. Прием антигистаминного препарата, седативного средства. Исключить трение, давление одеждой, мочалкой в душе.
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ответ. Принимаю пятый день цетрин. Улучшений нет. Что-то из седативных можете порекомендовать?
Добавьте крем неотанин два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно фото.
Алексей Владимирович, здравствуйте! Фото загрузила.
Похоже на фолликулярный гиперкератоз-одно из проявлений Атопического дерматита. Используйте крем Комфодерм М2 2 раза в день и нужно сдать кровь на антитела к лямблиям. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, это возможно проявление крапивницы . Внутрь прием антигистаминных препаратов и наблюдение