Корки в носу

3 дня назад ребёнок пожаловался на сухость в носу. Мазали вита он и левомеколь раз 6 в день. Ухудхений небыло но и не говорил что лучше. Сегодня проснулся и в носу уже чуть ли ни гной.

Астма, гострит.
34 года

Здравствуйте

Так может проявлять себя золотистый стафилококк
Рекомендовано сдать посев из носа на флору.

Смазывать полость носа мазью Супироцин 2-3 раза в день курсом 7-10 дней.

Орошать полость носа Аквамарис плюс (морская вода с увлажняющим действием) 3 раза в день 10 дней