Чем вылечить появившийся нарост под глазом

Похоже на жировичёк под глазом, никак не проходит, неужели только хирургическим путём избавляться от вздутия под глазом? Под глазом образование, похожее на ячмень, капли и мазь не помогают......... как вылечить в домашних условиях?

Здравствуйте. Загрузите фото, пожалуйста. И какие капли, мази использовали?

Здравствуйте. Прикрепите по возможности фото. И расскажите, чем лечились. Кругляшок внутри века?

Здравствуйте.
Как давно уже? Как лечили?
Приложите фото