Мавирет и таблетки от кашля

Принимаю мавирет , простыл можно принимать что то от кашля бронхобосс или что ещё

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Бронхобос совместим с терапией, принимать можно, на эффективность терапии не повлияет, не переживайте.
Принимают бронхобос при кашле с вязкой, трудноотделяемой мокротой. Если кашель прям совсем сухой хорошо помогает АЦЦ лонг 600 мг 1 раз в день 3-5 дней.
Если мокроты много то рекомендуется прием амброксол (амбробене) по 1 таб 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы , совмещать можно.

Принятый ответ

Принимайте, взаимодействия не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это можно.
Так же можно Амброксол.