Пропуск приема утрожестана

Добрый день. Беременность 25 недель. С самого начала принимаю устрожестан 200,вагинально на ночь(в 23:00) В новогоднюю ночь совсем забыла и пропустила прием(( Сегодня в 11:30 как осенило и я вставила таблетку,болей в животе и кровянистых выделений не было,я первый раз забыла и распереживалась. Могла я навредить малышу? На узи смогу попасть только 6 января. И как быть теперь?Могу я сегодня на ночь (в 23:00) ещё раз поставить утрожестан,чтоб вернуться в режим приёма?

28 лет

Здравствуйте!Ничего страшного ,малышу вы не навредите !Можете и так сделать ?

Добрый день.
Да, вполне можете. Просто продолжайте прием в прежнем режиме - по 200 на ночь.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это не повлияет негативно на плод и вашу беременность.
Продолжайте приём дальше в обычном режиме.

Здравствуйте, ничего страшного не произошло, далее принимайте в назначенном режиме

Здравствуйте.
Ничего страшного, на течение беременности это никак не повлияет.
Сегодня на ночь введите Утрожестан 200мг как обычно.