Пришь на яичке
Около полу года назад появился небольшой прыщ на левом яичке. В настоящее время заметил что он стал больше, каких либо болезненых ощущений нет, что это
Принятый ответ
Николай, здравствуйте!
Скорее всего, это папиллома (вирусная бородавка). В таком случае можно обратиться на очный осмотр дерматолога, доктор поможет уточнить, папиллома ли это и выбрать способ удаления, при необходимости (лазер, жидкий азот...)
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай!
По фото и описанию можно предположить кисту сальной железы или фиброму -это доброкачественные образования кожи
-Опасности не представляют!
-Возникать могут на фоне трения, повреждения кожи, переохлаждения, особенностей работы сальных желез, гормональных изменений
В подобной ситуации обычно рекомендовано:
-Очный осмотр дерматолога и далее по Вашему желанию решение вопроса об удалении с эстетической целью лазером или радиоволновым аппаратом под местной анестезией
Принятый ответ
Добрый день!
Данная образование не опасная, очень похожа на папилому, возможно фиброму, это все является доброкачественным образованием. Удаляется косметически, с помощью лазерного аппарата.
Желательно обратиться к дерматологу.
С уважением!
Принятый ответ
Добрый день!
По фото - доброкачественное образование, опасности не представляет. Можно удалить в плановом порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте рекомендую очный осмотр