Пол по узи

Была на 1 скрининге. Врач не увидела пол, но другой врач говорит, что это девочка. Можете посмотреть и сказать ваше предложение?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По таким фото пол определить невозможно точно, с 16 недель более достоверно можно определить пол

Принятый ответ

Нет, невозможно - на фото не изображена область половых органов.

Принятый ответ

Здравствуйте! По таким снимками не определить пол

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото , к сожалению , невозможно определить пол плода , да и срок еще не большой и высока вероятность ошибки . После 16 недель будет уже более точно понятно .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото в таком случае соориентироваться точно нельзя, надо смотреть именно видео-петлю с изображением области половых органов.