Резкая боль в левом боку со спазмами, вздутие живота и рвота

Резкая боль спазмами в поджелудочной железе, отдает в низ живота и правый бок, рвет желчью, болит и кружится голова

Были проблемы с поджелудочной с детства
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько времени уже боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Яна Ринатовна, началось сегодня утром

Температура есть? Послабление стула?
Аппендицит был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Яна Ринатовна, температуры нет, стул жидкий, аппендицит был

Рекомендовано тримедат 200мг 3р 14 дней
Креон 10ед во время основных приемов пищи

УЗИ брюшной полости, б/х( алт, аст, ггтп, билирубины, глюкоза, амилаза, липидный спектр)

Принятый ответ

Алена, здравствуйте
Что вы начали принимать из препаратов ? Как часто рвота и стул ?