Чем кормить ребенка 1.8 месяца — вопрос №2778998
С недавних пор ребенок отказывается от нормальной еды, приемов основных было 3+2 перекуса, ничего лишнего. Сейчас садится стульчик кушать сам, а потом орет дурнем и не есть. Только утром более менее кашу может поесть с йогуртом или творожком. Не знаю чем уже и кормить, всю голову сломала, предлагаем по два блюда , а в итоге ест или пюрешку или на ужин огурец свежий. Пробовала на перекус малоежку, не пьет. Что делать и как восполнить витамины не понимаю. Д3 даем с рождения, сейчас 1400 доза. Думаю может подавать кисломолочную Агушу 2 на ночь, что бы спать хорошо. Отказ от смеси был в 10 месяцев, пили ее на ночь, хватало.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!