Консультация дерматолога /

Высыпания в 36 лет — вопрос №2779258

Здравствуйте. Вшей нет, животных нет, клопов нет, все перепроверили. Мне 36 лет, на протяжении 5 дней, наблюдаю, что после обеда ближе к вечеру на теле выскакивает по одному высыпанию. Сначала это похоже на укус комара, чешется, потом точка появляется и если надовить, то выходит просто вода, т.е какая то жидкость. Живу с семьёй, ни у кого такого нет. Врачи подскажите те, что это может быть, в моем организме паразиты? Какой анализ сдать, что пропить? Фото прилагаю, если видно, конечно.

Возраст: 36

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Постарайтесь представить более четкие снимки,элементы весьма плохо видны.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
По вашему сообщению можно предположить развитие почесухи.Вам можно рекомендовать прием антигистаминного препарата, пустырника форте,соблюдение режима питания и гипоаллергенной диеты.

Клиент
Сергей, подскажите, цетрин подойдёт? Меня больше смущает, что выходит жидкость.
Венеролог, Дерматолог, Детский
В данном случае на волдыре развивается пузырек.Да,вполне подойдет.
Клиент
Сергей, приложила фото. Сегодня, 2 штуки выскочили, без жидкости.
Венеролог, Дерматолог, Детский
По представленным снимкам можно говорить о развитии холинэргической крапивницы. Прием антигистаминного препарата, прием седативного препарата,соблюдение гипоаллергенной диеты.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте
Лактофильтрум по 1 таблетки три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото более четкие
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, приложила фото, сегодня выскочили два штуки.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это может быть проявление острой крапивницы. Внутрь прием антигистаминных препаратов, наружно крем или эмульсия адвантан. Строго диета и питьевой режим, наболюдение