Адская боль в области матки
Уже 2 день болит живот ,боль похожая как при месячных,но всё же больнее.При мочеиспускании все хорошо,хожу в туалет не часто, вчера болел где-то с 3 дня до 1 ночи ,что делать не знаю.Заранее спасибо))
Обязателен осмотр гтнеколога.
Здравствуйте.Сходите на осмотр гинеколога или в приемный покой детской больницы.Вас должен осмотреть специалист.