Температура 37,0 держится уже месяц. Кт в норме, тест отрицательный, есть небольшая одышка, осипший голос. — вопрос №277975
Температура 37,0 держится уже месяц по 3-4 часа. До этого была 37,3 держалась с 16 часов до 0 часов. Сделали кт, все в норме, тест отрицательный. Но есть сухой кашель, неприятные ощущения в груди, небольшая одышка (хотя на минуту я дыхание задержать могу), осипший голос, до этого говорить почти не мог. Ходил к лору, сказала, что все нормально, только отек голосовых связок. Прописала бронхобос, тонзилгон и винилином смазывать горло. Вроде как начинает помогать. Но откуда температура и чувство нехватки воздуха и неприятные ощущения в грудине, если на кт ничего не обнаружено?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!