Псориаз и беременность

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня псориаз, планируется беременность, использую крем restet, периодически мажу дайвонекс, могу ли я использовать их на небольших участках тела, например только лицо? Может ли их использование негативно повлиять на беременность?

Да
33 года

Здравствуйте, Юлия
При сильном обострении можете применять гормональные препараты тонким слоем
Сняли, переходите на все остальное: карталин, лостерин, дайвонекс и дайвобет по схеме
Поддерживать кожу Вам будет необходимо обязательно
Препараты работают поверхностно
На беременность не повлияют

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо за консультацию!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте
Негативного не окажут если на небольшие участки и короткий курс
При беременности и гв можно ещё крем карталин

Здравствуйте, на ограниченные участки можете использовать, они практически в кровоток не всасываются