Кожа после загара
Добрый день ! В этом году после пребывание на солнце первый раз проявились белые точки в местах где растут волосы ! Точнее основная кожа загорела кроме мест от луковиц ! Не когда так не было на ногах
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Здравствуйте! Прикрепите фото
Алина, фото прикреплено
Похоже на каплевидный меланоз. К сожалению, пока есть загар пятна будут. В дальнейшем обязательно используйте солнцезащитный крем spf 50
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это пигментные пятна связанные с загаром.
Скоро они пройдут.
Здравствуйте.
Это может быть каплевидный идиопатический гипомеланоз.
Здравствуйте ! Это депигментациЯ кожи , может возникать вследствие : гормональные сбои,
ультрафиолетовое облучение. Это пройдёт не переживайте
Галимат, я как раз принимаю кок пол года как ! А это так останется ?
Принятый ответ
Пройдёт , как загар сойдёт
Здравствуйте! По фото проявления каплевидного гипомеланоза. Провоцирует чрезмерная инсоляция.
По фото - загар, у многих так загар ложится. Потом это вместе с загаром сходит. Но, если у Вас такое впервые, то нужно обратиться очно на осмотр.
Здравствуйте! Это каплевидный гипомеланоз. Нарушение пигментации кожи, возникающее чаще у женщин от 35 до 45 лет.Провоцирует его повышенная инсоляция. Возникает вследствие особенностей кожи человека. Происходит избыточное разложение меланина и недостаточный его синтез.
Добрый день а это когда загар уйдёт пройдёт ? И что нужно делать чтобы такого не было
Когда загар пройдет, возможно цвет кожи сгладится. Сейчас такое могло произойти из за стресса от избытка ультрафиолета.
Для профилактики подобных проявлений следует использовать солнцезащитные кремы и стараться меньше бывать на солнце.
Нина, у меня защита 50 и мы были на солнце до 12 утра