Тресутся руки все время
когда это началось точно не знаю. с 1 класса люди стали говорить что у меня трясутся руки, если я спокойна они все равно трясутся, но не так сильно как при стрессе. также у меня трясутся ноги когда я очень сильно волнуюсь иногда голова. не знаю что делать с руками, даже в конфортной обстановке трясутся дальше.
Нет
15 лет
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога! Вероятно у Вас эссенциальный тремор- доброкачественный тремор, или идиопатический тремор- часто встречающееся медленно прогрессирующее неврологическое заболевание, сопровождающееся непроизвольным дрожанием конечностей тела (чаще рук, реже головы)