Слизь из заднего прохода с с калом

Около года идет слизь светлая с калом. Был у краптолога была операция. Удалили полипы.А слизь таки осталась.Мне 66 лет.Краптолога посоветовал гастроэнтеролога у нас в городе его нет.Подскажите какое лекарство принимать.

Здравствуйте! В каком году и из какого отдела кишечника удаляли полпы? Проблемы со стулом есть- стул регулярный, запоры или диарея?