Почему после пьянки болит сердце — вопрос №2782406
Здравствуйте мне 19 лет и у меня случилось кое что странное на на новый год буквально 3 дня назад я с друзьями отмечал его и бухал я 3 дня подряд на 4 я уже отходил и у меня на похмелье начало болеть сердце страх и паника раньше подобных случаев не было я незнаю из за чего это может бить можете сказать может ли такое быть?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!