Почему после пьянки болит сердце
Здравствуйте мне 19 лет и у меня случилось кое что странное на на новый год буквально 3 дня назад я с друзьями отмечал его и бухал я 3 дня подряд на 4 я уже отходил и у меня на похмелье начало болеть сердце страх и паника раньше подобных случаев не было я незнаю из за чего это может бить можете сказать может ли такое быть?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Это связано с приемом большого количества алкоголя, нервная система была перевозбуждена.